Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 09:30   #15
kitt409
 
Аватар для kitt409
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 19,003
Поблагодарили 1,746 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Отлично ФМ в боксы упакован. Но как они на подставках - просто стоят или как-то зафиксированы?
На данный момент есть три варианта - жестко закреплены , чаще винтом, это мне один "умелец" так "помог", второй вариант - проволока за оси, это - по моему- более подходящий, и последний , третий вариант - просто в боксе, пока не закреплены -у меня в прошлом году была очередная порция новинок из этой серии, но руки пока не дошли до нее, закрепить.
Есть и без боксов вообще, таких из ФМ две -одной просто пока бокса не хватило,а вторая, это и как бы дубликат, но и не совсем полноценный экземпляр) - когда только начинал собирать ФМ, знаний еще не хватало, еще я не познакомился с гуру в этой области, ну такой легкий намек-комплимент , так что авто оказалось без крыши над отделением водителя, потом нашел уже правильный экземпляр, полноценный...
НО подержав в руках вроде бы не полноценную модель, понял, что расставаться с ней ну НЕ тянет ни капельки, так и стоит рядом, вроде и не модель до конца, но вот зацепила же чем-то, зараза...
kitt409 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Antitrend (15.03.2018), Denis43 (30.12.2022), Валерий Беликов (04.04.2018)