Тема: Sergei.S
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 03:16   #79
Sergei.S
RC-Мастер
 
Аватар для Sergei.S
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 1,295
Поблагодарили 5,910 раз(а) в 754 сообщениях
По умолчанию

Прежде всего, я хочу поблагодарить организаторов конкурса и ВСЕХ, кто проголосовал за мои работы, кто выдвинул меня в конкурсанты и всех остальных! Спасибо!
Итак.
Сегодня я узнал, что оказывается был конкурс на звание Мастрера года...
И что в этом конкрусе я занял 1-е место...
Что 24-го был предновогодний РЕАЛ, и что почти весь наш народ с форума был там. Сказать чесно, от всего этого я охренел!
И на равне с радостью в свзяи с 1-ым местом, на меня накатила досада за то, что я пропустил все мероприятие. (РЕАЛ). Я действительно очень бы хотел познакомиться с каждым человеком, посетившим его.
Но, УВЫ. это для меня урок. Что нужно посещать не только тему ручных конверисий, а быть в курсе, что вообще происходит на форуме.
Это хорошо, что Денис (Boroda) и Владимир Дмитриев меня поздравили в визитке.
Иначе так бы это и осталось в неведении. И только после их сообщений я полез на главную страницу форума, увидел тему с РЕАЛОМ, сообщения от Стаса про конкурс и многое диругое...
От всего увиденнго у меня аж давление подскочило...
Ну не ожидал я такого. Да, я видел, что людям по душе мои модели...
Но я не думал, что на столько!
Я уже было начал как-то терять интерес к конверсированию... Думал, а на кой кому все это нужно!? Теперь я понял. И буду впредь всех ВАС радовать своими работами!

Еще раз, хочу поблагодарить организаторов, и сказать Спасибо, ВСЕМ, кто принимал участие в опросе, и ТЕМ кто отдал свои голоса моим работам!
Спасибо, мужики! Я не забуду.
__________________
Моя визитка.
http://rcforum.su/showthread.php?t=17993

Куплю модели военной техники второй Мировой от Atlas, Eaglemoss, Victoria. Масштаб 1/43.

Последний раз редактировалось Sergei.S; 25.12.2011 в 03:22.
Sergei.S вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (8):
4enz2 (26.12.2011), BorodaDK (25.12.2011), byzoon (26.12.2011), Eugene (25.12.2011), PauK (25.12.2011), seu (27.12.2011), staTOOs (25.12.2011), Доцент (27.12.2011)