Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2022, 10:42   #2144
Полковник
 
Аватар для Полковник
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 15,148
Поблагодарили 23,176 раз(а) в 4,262 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Коллекционер из Донецка Посмотреть сообщение
Также поздравляю.

Нужное приобретение.

Однако, даже не завидую предстоящему процессу.

Хорошо, когда одна марка машин в приоритете, а когда их несколько... Вот как ставить, условно: Москвичи к Москвичам или спортивные к спортивным?
И чем машинок больше, тем больше головной боли будет: как расставить, чтобы передние ряды не закрывали задние? Боком или лицом вперед? А может, 3/4? А тут еще столько места осталось, а ничего уже не становится. А там хочу поставить и ту и эту машинку, но надо что-то одно выбрать. А что поставить на уровне глаз и что спрятать наверх? Фууух, вроде расставлено.... Стоп, почему два одинаковых АМО, но разного цвета, рядом стоят? Зачем они рядом? ... И всё заново по кругу... А ведь коллекция еще пополняется, и чтобы поставить что-то нужное, надо убрать что-то ненужное, а что не нужное, ведь всё, что сейчас стоит - нужное...

В общем, это самый пессимистический вариант, ибо сам процесс действительно приносит удовольствие и за проведенным занятием даже о времени забываешь.

Так что, приятной расстановки, сформулирую так.

Спасибо, коллега! (К сожалению по имени обратиться не могу, по всем известным причинам)

Всё так и есть, процесс действительно весьма непростой, но буду пробовать, искать различные варианты, заниматься периодически перестановкой, в любом случае спустя какое-то время основной костяк по направлениям устаканится и займёт своё определённое место на полках.

А ротация, так или иначе, она всё равно неизбежна.

Сообщение от MMA1963 Посмотреть сообщение
чтобы вбить все артикулы (которые не были добавлены в своё время)

Бюрократ!!!!

Ну хорошо, что хоть не буквоед

Сообщение от MMA1963 Посмотреть сообщение
Цитата:
NB Боюсь что вся коллекция может не войти, так как размещать модели хотел в боксах.
А ты постарайся!
Я за попкорном!

Постараюсь конечно!
Полковник вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
MMA1963 (23.07.2022), wassermann (25.07.2022)