Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 21:11   #1090
Antitrend
 
Аватар для Antitrend
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 6,706
Сказал(а) спасибо: 30,107
Поблагодарили 20,930 раз(а) в 5,227 сообщениях
Альбомов(фоток): 7(227)
По умолчанию

Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Первый это святое, это Мистраль, смотрю сейчас на творение Чайника.
Ну и второй вот такой вот сундук В4 Загатто Гранд Спорт. Гражданских что то мало сохранилось до наших дней.
Тоже смотрю на этот Мистраль, но так, ленивенько, жду больших скидок, если не дождусь, наверное, не сильно расстроюсь.

Сообщение от HaruTarra Посмотреть сообщение
A6 МазерБэнговский еще оч заслуживает внимания (имхо - стоит поискать ). И машинка из интересных и травла - просто море... В Бэнге несколько вариантов ее было выпущено, на #98 Emilio Giletti - даже ключик травленый в замке присутствует и педальки спортивные, перфорированные.
Большое спасибо за наводку, буду себе брать со временем обязательно. Глянул ибей - их там навалом, как и почти всего Бэнга. Очень симпатична мне эта фирма, особенно последние модели (эта А6 - из них как раз), в характерных коробках и увешанные травлом так, что не всякий современный смоляной китай этим похвастается. Очень симпатичные у них еще Альфы, но они мне не очень в тему, Феррари этого периода мало, а вот про Мазеры я даже не подумал почему-то. Эта А6 все модели с ключиком вроде, я нашел фото других версий. Мне больше симпатичны гражданские, без номеров, еще и тем, что там решетка с трезубцем, более интересная, и панель отличается какими-то дополнительными элементами. Надо брать, однозначно, очень клевая модель.

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
НУ а если обо всех прочих представителях этой "фамилия ди реттанголо" Короче о Мазерах из 80-х.
С этой самой "Кваттропорте", я их практически все и собрал.
Классно собрание, Денис Вроде и не симпатичен мне этот квадратный дизайн 80-х, но вот так вместе смотрятся супер! Мне больше всех голубенькая нравится, конечно не помню что это
__________________
С уважением, Вячеслав.
Моя коллекция Мой сайт Мой канал YouTube
Antitrend вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
BARSUK72 (20.01.2015), Pivoraki (19.01.2015)