Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 00:19   #789
Eugene
 
Аватар для Eugene
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Минск - Тель Авив
Сообщений: 12,375
Сказал(а) спасибо: 28,311
Поблагодарили 25,758 раз(а) в 7,358 сообщениях
По умолчанию

Ребята, спасибо за поздравления!:wink:
Ну а я, с вашего позволения, продолжу.
Среди разнообразия п/прицепов в мире, существует п/прицеп-силосовоз. Подъемный, с телескопическим гидроцилиндром. Давно хотел такой. В промышленом исполнении такой делает Элигор. Пытался найти в коллекцию. Оказалось делом не простым и не дешёвым. Решил строить. Весело взявшись за дело по началу, проект растянулся на два года. Но так и не суждено мне его закончить. И вдруг я узнаю, что фирма Dickie, среди прочих п/прицепов, делает и силосовозы. Так для чего изобретать велосипед? Благодаря отзывчивости и помощи форумчанина Вадима (vad6425) у меня появился силосовоз Dickie. Качество на уровне NEW RAY. Единственное - колеса. Это полная лажа. Заменены на нормальные, "человеческие"
И вот сбылись мечты идиота. Есть в коллекции п/прицеп-сило. Вопрос к кому цеплять? Было несколько кандидатов-тягачей. На мой взгяд, очень удачно прицепился к МВ Actros от NEW RAY. Качество двух этих изделей на одном уровне. Да и по цвету то же не плохо подошло... :wink:
Миниатюры:
2009_2/actros-hoyer-3.jpg   2009_2/actros-hoyer-2.jpg   2009_2/actros-hoyer-1.jpg  

__________________
С уважением, Евгений
***************************************
***Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!***

***Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Виктор Гюго***

Визитка --- Мои новинки в 43-м --- Мои новинки в 87-м --- Мой канал на YOUTUBE
Eugene вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
4enz2 (23.12.2012)