Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 18:22   #94
kamod
 
Аватар для kamod
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 1,161 раз(а) в 373 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от a_shkaev Посмотреть сообщение
Вам ведом тираж первого, второго и третьего изданий книги? Ваши выводы о раскупаемости основаны на том, что уже третье издание?...
Если говорить честно, то мне неведом тираж всех изданий а свои выводы я делаю на том что это третье издание.

Несмотря на все трудности о которых здесь написал Слава я вижу что у одного человека получилось сделать добротный продукт. Эта книга дорогая и всё равно её покупают, потому что она стоит своих денег.
Не принимайте за грубость но мне нет дела до бэкграундов и правильности терминов точно так же как пассажиру такси не интересны цены на бензин и плохое состояние дорог - я потребитель, я хочу купить товар, я готов заплатить деньги - а товара увы нет.

Сколько на форуме было споров по поводу оплаты авторства фотографий. Я же не прошу вот я такой клёвый парень ну подарите мне эти фотографии бесплатно. Сделайте альбом по истории АЗЛК, например, или истории спецавтотранспорта. Никогда на поверю что авторам книги 21 было легко и просто издать книгу, или история АЗЛК менее востребованная чем история одной Волги.

А отдавать 30 рублей за интернет журнал я не хочу не потому что жалко этих денег а из принципа. Ибо не вижу смысла платить за то что можно найти в интернете бесплатно. А самое главное участники спора не пришли к согласию по поводу фотографий, размеров, авторства и т.д. а это значит при публикации фото из такого журнала на другом форуме мне гарантированы вынос мозга и геморрой.
__________________
У Вас что ? Конец света ?!
Зайдите попозже, у нас реал

Визитка и часть коллекции
Разыскиваются на саратовские копейку задний бампер и стекло, а на Уазик тент

Последний раз редактировалось kamod; 12.04.2010 в 18:25.
kamod вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
kitt409 (12.04.2010)