Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2007, 07:29   #100
TPAKTOP
 
Аватар для TPAKTOP
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Ташкент - Бостон
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Насчет Висты (мое ОЧЕНь личное мнение, спорить ни с кем не буду): Для дома Виста неплоха, но и XP - тоже отлично работает. Если нету достаточно памяти в компе (по мнению толпы на многочисленный железных форумах - 2 ГБ как минимум) лучше не размениваться. Если не ставить Aero интерфейс, то и ХР - тоже не плох. У меня дома ни на одном компе Виста еще не стоит. И до тех пор пока service pack 1 не выйдет - ставить не собираюсь, хоть и есть у меня 2 licenses нa Висту Бизнес.

Для Entertainment Center - Виста конечно класс. Но опять же: Если нету 2 ГБ памяти и как минимум 256МБ видео карты (желательно с поддержкой Висты из коробки, т.к. драйвера иногда просто не ставятся) то я бы и здесь не беспокоился. Железо пока Виста поддерживает далеко не все, надо еще ждать пока драйвера появятся. Некоторое железо никогда поддержки Висты не увидет. И еще: если все же решишься на Висту, постарайся иметь заводской диск. Т.е. можно конечно сгрузить с Microsofta, причем даже после покупки. Так вот, иногда установка ломается посредине и требует заводской диск. Нет диска - или начинай сначала или начинай звонить в Майкрософт (good luck).
Сообщение от Jason
...Кстати, можешь просветить насчет Vista vs XP, у меня сейчас XP на компе, Vistа стоит брать?
__________________
Чтобы у нас все было и ничего нам за это не было!
TPAKTOP вне форума   Цитата