Тема: DrIr
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 20:14   #1650
DrIr
 
Аватар для DrIr
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: 43 регион
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 12,925
Поблагодарили 6,156 раз(а) в 1,379 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
У меня такое начало зимы ((( но возвращаюсь

.
Привет! Поскольку основные проблемы у меня связаны со здоровьем и это до конца жизни надеюсь, что у тебя совсем не так. Желаю быстрейшего решения всего не хорошего
Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение

До нас это поветрие только краешком доехало )
Но автобус такой очень уважаю и даже задумался. Подожду, наверняка выйдет как Иксо какой-нибудь.
Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
не жди Паш, я вот решил так с Сетрой 215-й, взял ИКСО (сегодня покажу) и оно не впечатлило. Полагаю, что аналогичной будет ситуация и с МБ.
Не вижу смысла переплачивать, хотя и жду тоже пока . Если регулярка будет чисто кремовой (какие они к нам и приходили) то, только в этом случае.
Сразу появления регулярных моделей, стал пристально их изучать и сравнивать с журналкой, в том числе и живьем в очной форме и пришел к неутешительному выводу, что ничем кроме варианта окраски они не отличаются По этому тоже не вижу смысла ждать и переплачивать.
Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
А есть ли переплата? Журналка ведь буржуйская и официально у нас не распространяется? Покупка в Зазеркалье как правило сама по себе дороже, чем при выходе журналки, плюс доставка. А Иксо во всех магазинах страны )))
Есть практически везде и в пару раз дешевле, но... не вся
__________________
ВИЗИТКА:http://rcforum.su/showthread.php?t=1567
DrIr вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Colobox (19.12.2018), cuda (20.12.2018), Maksus (19.12.2018)