Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2020, 15:36   #7480
Pivoraki
 
Аватар для Pivoraki
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,950
Сказал(а) спасибо: 22,190
Поблагодарили 15,520 раз(а) в 3,322 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Если только пустить точно такую же Корсу из соответствующей журналки, но она тоже не три копейки теперь стоит (( да и куда её потом девать? И всё это из-за одной фары?..
не, я думал что-то из нашего может подойдёт. У меня довольно много доноров "автолегенд" на такие случаи лежит к примеру. Где-то что-то подпилишь, подкрасишь и вот уже к примеру, на 911 легко потерянная фара от 21-й волги садится[/QUOTE]

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Островная полиция...
Ухтыжблин, "Имп"! Это-ж он? Чьих будет? Судя по внешности"Вэнгардс"? Мне тож нада, только гражданский канеш. А то никак не завершу одну презабавную линейку...

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Видимо, в 60-е и даже начале 70-х наружные зеркала для этой достаточно дорогой и престижной машины машины были опцией?
И не только у них вроде как. И в детстве, когда в "За рулём" видел очередную фотографию новой машины с наружными зеркалами, помню ощущение неприятия...типа ну вот, испортили такую красоту дурацкими ушами.
А особенно бесило, когда ставилось в базе одно только левое "ухо", а правое типа не обязательно! Даж немецкий премиум до середины 80-х этим страдал. Как же отвратительно выглядели "селедки" или W123 без оных, где были уже не маленькие, блестящие пудренницы на ножке, а крупные, порой интегрированные в кузов зеркала...

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Теперь надо подобрать ещё подходящий Rover P6 3500, тоже скорее всего полицейский.
эт который крупненький такой хэтчбек с V8? Да, презабавная машина. Тож такой хочу
__________________
Мои Audi и не только: http://rcforum.su/showthread.php?t=16141

Моя визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=20609
Pivoraki вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Colobox (27.11.2020)