Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2016, 21:43   #5063
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,334
Сказал(а) спасибо: 22,734
Поблагодарили 34,956 раз(а) в 9,220 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
На самом деле на фотосравнениях, где дайкаст представлен, большая копийность смолы очень хорошо видна Так что думаю, скоро смола таки станет мейнстримом
Тут ещё такое дело... Старые Шабак и Херпа это не такой уж сейчас эталон дайкаста. Уже ПЦТ-шная Аошима смотрится современнее. Думаю, правильно сделанный современный дайкаст смоле мало в чём уступит. Печаль в другом: не выпускают сейчас уже ничего в дайкасте, кроме крупнотиражных современных дилерок (( А мне они не интересны...

Сообщение от cyberman 77 Посмотреть сообщение
Можно попробовать с Ниссан Максима...
Александр уже написал, Максима (Nissan Cefiro на JDM) совсем не то пальто. Да и модели такой нет (

Сообщение от Alex2006 Посмотреть сообщение
А для Марка в одноклассники правильнее взять Скайлайн тех лет.
Я больше вижу Лаурель. Но и насчёт Скайлайна, имею что сказать...

Сообщение от Alex2006 Посмотреть сообщение
Парадокс, но многие знакомые не особо разбирающиеся в чистокровных японцах, считают агрессивный 90-й "самурай" следующим поколением после сотки. Приходилось читать лекцию по истории японского автопрома))).
Модель "самурая" заявлена Hi-Story, и вроде не кривая!

Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
А япошки то такие древние, что кажется они уже из другой жизни
Когда вместе с Кадетами, Рекордами и другими экземплярами с автосвалки в пригороде Гамбурга были пределом мечтания символом неземного богатства, для постсоветского человека
Сообщение от wassermann Посмотреть сообщение
Хороши. Все так тогда умели делать красивые машины
Ну с X70 я ещё соглашусь более-менее (хотя и они на рубеже 90-х прибывали к нам на ДВ отнюдь не с автосвалок). А вот уже X100 это машины современных нам дней, они и посейчас на улицах.
Сравнение с немецкими "волками" очень показательно: все три машины сейчас на вторичном рынке стОят примерно одинаково и достаточно близки по потребительским свойствам; возраст, пробеги и состояние тоже сходны.
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (6):
Antitrend (06.12.2016), BARSUK72 (06.12.2016), cuda (06.12.2016), cyberman 77 (05.12.2016), Maksus (05.12.2016), wassermann (06.12.2016)