Тема: andreyoff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2019, 19:13   #3804
Денис21
 
Аватар для Денис21
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: СССР, г.Горький
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от andreyoff Посмотреть сообщение
Денис, "история такая": готова мастер-модель Победы-2, почти готова СВОЯ, аутентичная 21-я Волга (в первую очередь планируем воспроизвести первые пять предсерийных экземпляров 1954-55 годов), готовы мастер-модели ижевской "Зимы" и заднемоторного УАЗа (чертежи 1956 года).
Но с этими моделями ничего пока не ясно. Комплект китов для сборки НАМИ-013 у нас с Русланом выкупило ICV. Заинтересуют ли эту компанию вышеперечисленные модели - неизвестно. Так что, вероятно, мы сами будем продавать киты для самостоятельной сборки.
При этом с ICV уже достигнута договоренность о ИХ сборке и продаже ещё одной нашей модели, но что это за модель я сказать не имею права - коммерческая тайна. А сроки её реализации мне и вовсе не известны.
Здравствуйте, Константин! Спасибо!
Да, много интересного... Тема 21-х очень интересна. Особенно предсерийные! (Ну и, конечно, "Победа-2"!) Но у меня, к сожалению, нет возможности для полноценной качественной сборки. Поэтому киты - это, видимо, мимо меня... Будет очень жаль, если ICV не заинтересуется данными проэктами в рамках продолжения сотрудничества. (С удовольствием беру ваши НАМИ в ИХ сборке.) Будем ждать ваших новых моделей и надеяться на лучшее.
В любом случае: желаю Вам воплощения ваших планов, интересных и желанных (простите за дурной слог) для нас, коллекционеров!
С уважением, Денис.

Последний раз редактировалось Денис21; 13.05.2019 в 19:15.
Денис21 вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
andreyoff (15.05.2019)