Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2020, 00:26   #1992
Pivoraki
 
Аватар для Pivoraki
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,949
Сказал(а) спасибо: 22,170
Поблагодарили 15,519 раз(а) в 3,322 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
А что, разве Ченте Сессанта Кваттро была в своё время неуспешна? Даже после неё 166 ещё пыталась дёргаться на рынке - в основном на своём.
даже среди соплатформенных конкурентов вот, что вышло.
Альфа 164 - 270 000 машин
Фиат Крома - 450 000 машин
Лянча Тема - 360 000 машин
Сааб 9000 - 500 000 машин
а если, к примеру Е34 взять с её 1 333 000 экземпляров.
Прям жутко обидно за Альфу...

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Раннюю Миничамповскую Авоську не помню у тебя, из старых запасов или недавно обзавёлся? Я то её взял уже тогда, когда и новая вышла, но мне для полноты собрания...
V8 ты имеешь ввиду? Я также в пределах последних двух лет взял, не помню точно когда. И тоже, для полноты коллекции В дополнение к двум новым

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Опель это чей такой?
журнальный. Там у них какая то подсерия именная с иной раскраской есть же!

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
А мне вот из этого ряда всё же 993 наиболее импонирует. Вершина развития швейной машинки )
уж очень он био

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
У тебя разве Пересовская модель? Это не Вэнгардз разве? (который любит нас радовать "вкусными" исполнениями моделей островных машин).
ИКСО регулярное. Перес начудил тут да, Санбим Лотос и с левым рулём, прям как будто "по многочисленным письмам трудящихся бывших владельцев с континента"

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Вот, например, про Цитрамон - а чего не Xantia? Тоже ведь с оригинальным кузовом и на гидропневматике. Но и её тогда называли "Пежо в кузове Ситра".
ХМ был наследником одной, продолжительной легенды, начатой "богиней", а может даже ещё "Траксьён Аваном". Настоящий большой Ситроен. С него и спрос велик. Он есть ТруЪ Ситроен.
Ксантия же, кстати в отличии от ХМ-а, вполне себе рыночно-успешная, несмотря на тот-же самый "Хайдрактив-3", наследовала только Бэикс-у и GSA которые канеш тоже история марки, но всё же ширпотреб. С них спрос невелик

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Или вот про Сааб - какой из них "последний настоящий"? 9-5 и 900NG это вообще Опели, 9000 это Фиат, 900OG рисовал не Сасон, у 99-го мотор английский, а двухтактные не едут (а должны ведь - летать!). Вывод - труЪ Сааба не существует! )))) а то так можно и до Ur-Saab договориться ))
в Саабах не силён, но вчера наткнулся на прошлогоднюю ещё "новость", что последний собранный ещё в 14-м году (9-3 кажется) летом 19-го с аукциона продали. Мыкалась практически новая машина где-то, стояла. Вот этот вот, был точно "последний" в принципе ((

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Ты ещё Рено Волосатис вспомни )))
тогда уж лучше "Авантайм" вспомнить. Вот где французы просто жару дали, да так, что все вокруг просто не поняли, что случилось. Слишком рано пришел видать. А в истории с "Вель-Сатисом" мне кажется "Шафран" просто грустный уродец между ним и 25-й

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
(((((((( я не вижу оптимизма в будущем с этими электротостерами на колёсах ((
ну, просто очередной "железный конь приходит на смену крестьянской лошадке товарищи!" Так, что.... что-то всё равно будет. Поглядим...

Добавлено через 51 минуту
Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Вложение 1195823
Мне тоже нравится! Только надо синюю .Или красную
синии были в виде Мини (не Макси) Чампса, такие же - рестайл в модификации Super. Кесс ещё делал в разных цветах и дорестайл он более ТруЪ-шный и даже полноприводную Квадрифольо Верде
__________________
Мои Audi и не только: http://rcforum.su/showthread.php?t=16141

Моя визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=20609
Pivoraki вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
DrIr (17.05.2020), Maksus (17.05.2020)