Тема: Welly
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2005, 10:33   #69
coll43
 
Аватар для coll43
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 88 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от alekc31
DAKAR
указ. коды не в 1/43.
Второе- это большие машины (в реале),а если сделать маленькую- ну типа хонды civic или 2108 не влазит)
Далее если Вы действительно находитесь в Канаде, то видимо отровались от наших реалий (если в РФ то тем более)- особенно в части привлечения внимания к нашей продукции- у нас нет проблем со сбытом -есть нехватка товара.
Далее никто не накручивает стоимость и соб. значимость- Вы спросили универ. узел я привел пример.
По поводу ПиАра- ну просто бред)) Вам не приходило в голову, что есть люди которым нравиться их работа и им интересно, что происходит в смежных областях?
Тем более, что часть интересующей меня информации я здесь получил. За что участникам большое спасибо
Добавлю еще раз- если ранее было непонятно- изменение масштаба это не только новые пресс формы, коробки и т.д. Это еще и другая ниша на рынке. Если Вы знаете что такое торговля то Вам все должно быть понятно.
И еще хотел спросить с обывательской точки зрения. Какая разница для коллекционера- есть инер. механизм или нет- машина стоит в коллекции(в коробке или без) играть ей не собираются по идее, так какая разница?
Про коды писАл - я А масштаб этих моделей всё же 1/43 (сам замерял :wink: ) Модели скрытые под кодами- Шевроле Каприс и Форд Ф-150.
coll43 вне форума   Цитата