Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2005, 12:42   #2
Seras
Гость
 
Аватар для Seras
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мы в Рунете. Новый уровень!

Сообщение от Boris Barbakadze
Коллеги!
Хочу поделиться с Вами хорошей новостью. Некоторое время назад, мне позвонил, один их хозяевов Хобби-центра. Выразил свое удовлетворение, по поводу столь успешного развития нашего форума. И предложил выйти нам, коллекционерам масштабных моделей, на новый уровень в Рунете. А именно, создание специализированного сайта!И как следствие, форума, только по масштабным моделям!
Это будет первый профессиональный сайт, в русском интернете!
В связи с этим, высказывайте свои предложения, по структуре сайта. Его принципах.
Дело в том, что хозяева хобби-центра, обеспечат нам компьютерную поддержку, а что касается наполнения сайта информацией, это целиком ложится на наши плечи, причем, всех без исключения.В противном случае, такой замечательный проект, с блестящими перспективами, рискует остаться только проектом!
Специальное обращение , для "всегда несогласных", не утруждайте себя топтанием клавы. Мы решаем вопрос о том, каким будет этот сайт, а не вопрос целесообразности существования такогого.
Борис вот и созрели для создания виртуального клуба..Я предлагаю чтоб этот сайт был официальным сайтом виртуального клуба коллекционеров автомобильной техники..
  Цитата