Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 20:16   #96
TampaBay
 
Аватар для TampaBay
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Арзамас
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 347 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
Ясно. И как динамика? 1.6 для вам хватает? Я откровенно говоря с таким мотором не разу и не был за рулем этой машины.

Добавлено через 10 минут

Спасибо, но это очень давняя покупка. И кстати она немного Чампсом наврана. Капот сильно плоский.
Я стараюсь не углубляться в довоенные "дебри" по двум причинам.
1. Главное, на мой взгляд - нет практически никакой преемственной связи между довоенными и машинами "нового времени" - после реинкарнации. Кроме имени - особо ничего...
2. До недавних пор, "довоенные Ауди" и пр. Хорьхи и ДКВ-шки, это было на 100% территория хэнд-мейда. А мне не очень хотелось бы уходить за определенные ценовые рамки. В этом году правда тот-же "Миничампс" чуток "проехался" по этой теме Пара "Хорьхов", пара "Ауди" тех времен и сделал почти все межвоенные, гоночные "Юнионы". Теперь вот думаю...

Вопроса о выборе производителей не стоит. Нет особого выбора. Модели практически не пересекаются. По крайней мере в одной ценовой линейке. Не будем же "Карараму" и "Чампс" сравнивать!? ТАк что, если захотите собрать более-менее полную коллекцию - придется брать практически всё, что есть!


Да 1,6 хватает, в принципе!!! динамика супер, пусть и слабая машинка, но резвая!!!!! у соседа 1,8 чуть побыстрее чем у меня...
но для моих 20-ти и 1,6 хватит.... хотел ее сначала поменять на А3, но передумал.... оставлю, только буду дорабатывать по салону и кузову....

Спасибо, за совет!!!

Последний раз редактировалось TampaBay; 20.09.2010 в 20:19.
TampaBay вне форума   Цитата