Тема: Т-ИГРище
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 19:04   #2615
_Серёга_
 
Аватар для _Серёга_
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 665 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Сереж, займись собой. Поясни по поводу наследства нужным людям, это все решаемо. Заканчивай хандрить. Что касается Грудинина - ему особо не доверяй. Его речи - это предвыборная кампания. Говорит все складно и грамотно. Но на самом деле пообщаться бы эээ...с его работниками на земле совхоза им. Ленина "Московский", совсем другая позиция. Несмотря на то, что в интервью с Соловьевым он дает довольно радужные перспективы. Не задавался вопросом , выход в президенты - в помощь и расширение своему личному бизнесу? А в моем понимании - в своем хозяйстве, кстати, на больших площадях, до сих пор не может разобраться.
По аналогии вспомнился Трамп, когда в своих предвыборных речах и его поддерживало большинство россиян. Что творилось в США и их разделение мнений тоже помним. И во что это все вылилось и как это откликается в нынешний период - теперь понимаем.
То что ВВП контролирует все отрасли вверенного ему хозяйства (государства) мое мнение - это хорошо. Что касается дорог и строительства, ну возможно, страну такого масштаба охватить довольно сложно. И куда пускать средства в первую очередь, контролируется им - первый поток, второй поток, крымские мост, военная инженерия - грандиозные строительства - это в первую очередь. Поскольку это составляющие сильной страны.
Мыслей по этому поводу довольно много, все их исписывать здесь не буду.
Извини, что накалялкал, и не согласился с твоим мнением.
А вообще, еще раз повторяю. До 18 марта попробуй решить свои личные проблемы и вопросы. Поверь, они будут легче решаемы, если ты ими займешься, а не так, если просто поговорить.
P.S. Конечно я посмотрел два видео по двум ссылкам, предоставленным тобой. Конечно, этого мало. Там в ютубе встает вертикальный столбик с похожими видео, как правило с Жириновским, довольно интересные разногласия. ВВЖ ведь тоже всегда все правильно говорит. Однако я не рассматриваю его кандидатуру.
Прошу извинить за объем написанного по поводу...политики или не политики.
_Серёга_ вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (6):
Botya (05.02.2018), Colobox (06.02.2018), DrIr (06.02.2018), kitt409 (21.02.2018), ms506 (05.02.2018), Т-ИГРище (21.02.2018)