Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 15:06   #47
BARSUK72
 
Аватар для BARSUK72
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Симферополь, Крым, Россия
Сообщений: 8,560
Сказал(а) спасибо: 18,138
Поблагодарили 37,756 раз(а) в 7,084 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(225)
По умолчанию

Сообщение от Botya Посмотреть сообщение
Буду просто рад увидеть у себя на полке не навороченную, дорогую машину, а бесконечно дорогую - юбилейную!!!
Слав ты в чем то прав, но я с тобой не соглашусь. Буду краток напишу по пунктам
1. Форум это то место, где мы проводим большинство своего свободного инетвремени, а иногда совмещаем с рабочим временем по тому что здесь классно, сюда тянет, тут есть единомышленники и друзья. Поэтому атмосфера здесь особенная. И модель должна соответствовать этой атмосфере
2. Модель это лицо форума. 10 лет форуму это круглая дата , это юбилей. А на юбилей принято дарить хорошие подарки. Эта модель должна стать жемчужиной, чтоб владелец с гордостью её показывал, чтоб она стояла на самом видном месте.
3. Сувениров, и так в нашей жизни хватает, то чашка 15 лет банку, то значок 10 лет кредитному союзу, то зажигалка 20 лет МММ, короче куча всякого мусора, который мы выбрасываем. Хочется чего то большего. Да и не принято на ДР другу, дарить какую нибудь хрень. Хочется чтоб подарок понравился.
4. я не против этой ГАЗЕЛИ, просто предлагаю её сделать обычной форумской моделью со всеми вытекающими от сюда последствиями. А по поводу юбилейной, провести опрос, выслушать форумчан, мастеров и сделать действительно в первый раз что стоящие.
5. и не хотелось говорить об политике, но все же, причем здесь синий форум? Я понимаю что там есть тоже друзья, но кто им мешает заказать на зеленом модель
BARSUK72 вне форума  
Сказали cпасибо (2):
kitt409 (26.09.2013), Андрей@ (26.09.2013)