Тема: carassus
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 18:58   #2310
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,330
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 34,947 раз(а) в 9,216 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Ну вот, опять началось... (((

Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Так что идея оседлать Harley-Davidson V-Rod Muscle приходит почти каждую ночь
Не, это дело, конечно, хорошее... даже я уже задумываюсь о железном коне

Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Даже если коллекцию всю продать , немного не хватит Пришел бы кто и купил бы сразу все...... не задумываясь бы махнул бы на Харлей
Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Я сейчас крамолу скажу.............
Я сам близок нет не продать все, а вот в отпуск уйти из коллекционирования так лет на 5-10 минимум
Сообщение от carassus Посмотреть сообщение
А вообще - какая же это крамола? Таким вопросом через одного задаются уже, кажется, ведь при изобилии это занятие элементарно становится не интересно (ибо неспортивно)
Хм, ну не знаю... то ли критерии собирательства у меня такие, то ли ещё что... Но то что повсюду есть не особо нравится, а то, что надо и хочется - не так чтобы повсюду лежало валялось.
Да, у меня сейчас не всегда есть время фотографировать и показывать новинки, да и деньги на хобби не всегда есть в нужный момент, а потом модель приходится ловить (плюс ещё и выстраивать изящные логистические схемы, ибо не из мечты столько денег отдавать за доставку, сколько и за саму машинку). Но собирать хочется по-прежнему, так-то!

Сообщение от carassus Посмотреть сообщение
Таких безумных развязок и алгоритмов работы светофоров я никогда в жизни не видел
Приезжай в глубинку - ни тебе развязок, ни тебе светофоров... А пробки, что характерно, всё равно есть ((
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Antitrend (13.10.2017), carassus (14.10.2017), PauK (14.10.2017)