Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2016, 17:04   #234
kitt409
 
Аватар для kitt409
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 19,046
Поблагодарили 1,746 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Andrey_B Посмотреть сообщение
Так и будет, пока раскупается все, что китайцы налепили для брендодержателей...
Цитируя классиков, "...узок их круг...", а - по моему - еще уже станет, и причин несколько - и цены, и курс валют. и ...ну пусть будет усталость определенная. понятно, что не у всех, но число таких растет, увы...
И журналки "сжимаются" постепенно - полицию практически свернули, про Феррари скромно промолчу , насчет АЛ - не один прекратил после №150 , и только "реанимация" РФ легендарности кого-то вернула.
Тем более, что там та же тенденция - цена растет, качество чаще всего падает, и будет ли продолжение АЛ, или какой то патворк взамен???
Я в предсказатели не гожусь и не стремлюсь, увы. но количество знакомых, друзей и приятелей, которые перестали/снизили/распродают неприятно удивляет, и весьма регулярно...

Лично про себя - не готов я прежде всего морально,к нынешним ценникам, поэтому у меня пока такой тайм-аут своего рода - есть пара направлений в коллекции, которые собирают ну никак НЕ все - например, "ЗиЛ-157 всех времен, народов и производителей", вот эта моя экспозиция на днях вернется с выставки в музее у нас в городе, вот и продолжаю потихонечку...
А "уход" информации про НАП - не радует.
kitt409 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (4):
Andrey_B (10.06.2016), Belomor (10.06.2016), dindon74 (10.06.2016), Витя (10.06.2016)