Тема: redjeek
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2019, 21:50   #3116
redjeek
 
Аватар для redjeek
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 3,235
Сказал(а) спасибо: 6,832
Поблагодарили 15,877 раз(а) в 2,536 сообщениях
Альбомов(фоток): 10(721)
Smile

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Дизель-панк как он есть! Класс!
Могу себе представить, как он смотрелся тогда в 30-х )
Для нас, таки да, дизель-панк, а для них в их САСШ середины 30-х годов - один из суперкаров и не более.


Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Эпичное авто! Когда только начинал второй этап коллекционирования и увидел эту машину и ее модель, уж не помню, чьих кистей, сразу загорелся, очень хотелось ее добыть. Но дорого было, а потом другие темы затмили. Но супер, конечно, Толя, поздравляю с отменной обновкой Если это действительно кит, собранный более тщательно, чем готовая модель, то вдвойне удачная добыча, потому что у ВМ главная проблема - фары. То, что у твоей модели фары "стеклянные" - особое достоинство. Поздравляю, очень хорошо, что не прошел мимо такой красоты.
Спасибо, Слава! Я тоже хотел модель этого авто лишь в надежде, что кто-то когда-нибудь сделает её, пусть даже в смоле, ибо белый металл стоил не подъёмно. Но, случилось как случилось - эта довольно редкая в моем понимании модель простояла на витрине одного московского магазина минимум неделю. При необъяснимо невысокой цене. А я физически не мог до неё добраться! Звонил, просил убрать, но она продолжала стоять у всех на виду. Видимо, я уже ничего не понимаю ни в цене машинок, ни в их ценности.

Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Буду краток.
тут уже говорить не чего, тут смотреть надо.
Красотища неземная................
Поздравляю Толик, весЧь забористая и зверюга знатная
Спасибо, Боря! Я знал, что ты оценишь как никто другой!
Хотя, не уверен, что тебя устроил бы такой чугуний. Всё ж привкус кустарщины ощутим. Особенно меня выбешивали ляпистые типа букавки на капоте.


Сообщение от Валерий Беликов Посмотреть сообщение
Ну просто невероятная модельная крутизна, и да, про знатока - точно сказал.Пора уже тебя в эти, в скрижали!
Спасибо, Валера! Но давай со скрижалями повременим!
redjeek вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Antitrend (09.03.2019), BARSUK72 (09.03.2019), Валерий Беликов (11.03.2019)