Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 00:33   #58
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,330
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 34,947 раз(а) в 9,216 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от carassus Посмотреть сообщение
Как раз пытаюсь зарегистрироваться в этом "правильном месте" - магазине автобусомоделей на Коулуне, где ты, не иначе, в том году был: я помню твою фразу о том, что "продаются все, что видел на улице" или около того .
На Коулуне на улице, где всякие магазинчики по нашему и смежным хобби, там я как раз и не видел всех этих даблдеккеров. Зато "всё что на улице" я видел в сети магазинов 80M, а их точки в самых туристических местах, например на Пике и в здании Western Market. И ещё помню место с большим количеством даблдекеров в 1/76 ок. MTR Tin Hau. Но вот их интернет-площадок я не запомнил ((

Сообщение от carassus Посмотреть сообщение
P.S. Хоть он и в 87-м, а свои 150 гр весит. Очень приятная модель
Вот и я говорю - приятная (даже через монитор вес 150 гр. видно ) оставь, не продавай, пусть один такой будет...
(хотя мы знаем, что модели как сорняки или Чужие - оставь одного, он уже через год расплодится в целый стеллаж ))) )
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
carassus (13.04.2014)