Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 21:41   #5401
Полковник
 
Аватар для Полковник
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 15,148
Поблагодарили 23,176 раз(а) в 4,262 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Олег, спасибо!
Я поднимал переписку в теме, списков было много, а тут прям матрица хотелок готовая )) и наглядная

Добавлено через 12 минут


Да, без сомнения!
И это ещё не всё, есть ещё малосерийные смоляные выпуски.

Немного найдётся прототипов, для которых можно сформировать столь же насыщенную модельную матрицу. Навскидку только W140 в голову лезет.

Но, поскольку я не специализируюсь только лишь на марке Audi, или ещё более узко на quattro, я себе выделил оставшиеся желаемые варианты (точнее наоборот - оставил их немаркированными). Стрелками соединил те модели, которые считаю одинаковыми или перевыпусками на одной форме.
Не опознал только красный Шпорт кваттро, кто это?

Здесь среди Купе есть не только Кваттро и Спорт Кваттро, но и 2 Купе ГТ, Тип 81, но если ты не хочешь забивать себе голову всем этим разнообразием, то достаточно того что ты выделил именно для себя.

Красный Спорт Кваттро, как и синий, это Миничампс, просто у меня их две.

Почти одно и то же и совершенно точно что с одной пресс-формы это Солидо и Детайл Карс , разница лишь в мелочах.

П.С. На представленных 15-ти фотографиях, смола только одна, это НЕО, остальное всё дайкаст.

П.С.С. Если хочшь, могу все модели в своём сообщении подписать, с описанием года выпуска, Типа и производителя конечно.

Забыл про Корги написать, у меня их тоже две, и они практически одинаковы... просто красная из мистического сериала "Прах к праху", а вторая, чёрная - обычная "гражданка".

Последний раз редактировалось Полковник; 18.04.2017 в 22:26.
Полковник вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Colobox (19.04.2017)