Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 10:39   #90
koksone
 
Аватар для koksone
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Москва, Гольяново
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 3,232
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 559 сообщениях
Альбомов(фоток): 8(161)
По умолчанию

По газели надо прикинуть как раз где то лежит уже в разобранном состоянии. Но на сколько я помню диски все таки будут великоваты.

По поводу стачивания сам долго думал вертел, в итоге все таки снял борта ибо снимать почти 1 мм гиморно и долго. Новые уже выточил, если под вечер силы останутся проточу арки и соберу кузов по новой.

По нарезке кружков, пока плоттер под боком режу на нем, но халява увы скоро кончится, как это не печально. Так что скоро буду резать в ручную, правда не циркулем а измерителем, у которого одну иглу затачиваю до состояния лезвия. Эх 80-е , дом пионеров, авиамодельный кружок, руководитель товарищ Мараховский.

Кстати я выложил фото боливара в фотоальбом на синем форуме.
И мне сразу же написал Евгений ака КЕЙ, как оказалось человек причастен к разработке боливара. После окончания МАМИ с 1980 по 1994 г.г. работал на АЗЛК в лаборатории Безопасности где проводили краш-тесты Москвичей. В общем вот ссылка на его пост http://rcforum.ru/showpost.php?p=1073257&postcount=330 надеюсь тут ссылка не забанится.

Так вот Евгений обещал выяснить по поводу дисков как там и что было сделано.
Не знаю придет ли он на этот форум, но если позволит выложу полученную информацию по конструктиву дисков здесь.

Кстати вот дизайн проект боливара, который выложил Евгений.
Согласитесь вид очень современный.
Миниатюры:
DSC02162.jpg  
__________________
C Уважением
Константин.
-------------------------------------
Визитка


koksone вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (5):
BorodaDK (24.10.2011), john2 (19.07.2011), sebo75 (16.12.2011), Денисовец (19.07.2011), Доцент (04.08.2011)