Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 09:31   #89
Mystery
RC-Мастер
 
Аватар для Mystery
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 4,631
Поблагодарили 5,515 раз(а) в 1,842 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от koksone Посмотреть сообщение
из оракала на плоттере вырезать кружек -имитацию уплотнителя и наклеить поверх. Так уже делал и получалось все ровно и аккуратно.
Да, хорошо когда есть плоттер... Хотя можно такой кружок и циркулем из оракала вырезать...

Сообщение от koksone Посмотреть сообщение
Кстати ты как фанат гоночных автомобилей может подскажешь что из дисков на заднюю ось подобрать?
Кость, я и сам ищу разварки, нужны на раллийный Москвич. Они тоже нигде не попадаются, видимо придётся самому делать...
Кстати, а ты не пробовал примерить задние колёса от бауеровской Газели 50-го масштаба? Может они подойдут после небольшой доработки? Просто у меня этой игрушки нет, поэтому померять не могу. А вообще, я думаю, эти колёса даже не в формуле искать нужно, а где-нибудь среди грузовиков небольшого масштаба (можно среди игрушек). Я, кстати, в своё время другу на УАЗик для покатушек ставил диски от какой-то детской машинки (тоже была сделана под джип), они как-раз были немного больше, с толстой резиной, и к "лифтанутому" УАЗу подошли очень хорошо.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от koksone Посмотреть сообщение
Да вот Андрей я это собственно и разглядел что борта выпирают не так как нужно. Надо на борта пластик потоньше было ставить. Надо думать как теперь это выправлять. Скорее всего придется бортам демонтаж устраивать.
Так можно подточить шкуркой с водой до нужной толщины, но для этого придётся демонтировать арку, зато не придётся разбирать всё.
__________________
Визитка
Mystery вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
koksone (19.07.2011)