Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 21:27   #4
mashtab-uraletc
 
Аватар для mashtab-uraletc
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 345 раз(а) в 109 сообщениях
Альбомов(фоток): 3(69)
По умолчанию

Сейчас на дворе середина декабря, и в продаже уже 15 номер. Все предыдущие номера - детали для сборки башни танка. С 15 номера пошли элементы корпуса танка.
Пробегусь по первым номерам.
В первом номере находились детали для сборки ствола и маски пушки. Все детали из металла, крепятся друг с другом посредством маленьких винтов.
Click the image to open in full size.
Сборка не сложная с помощью молотка и отвертки
После быстрой сборки я пришел в тихий ужас ! Щели между половинками ствола обещали много нудной и неинтересной работы:
Click the image to open in full size.
Пару вечеров потратил на шпатлевку и щлифовку ствола. Очень хотелось купить уже готовый точеный ствол от Абера и не париться
Но, в конце работы щели удалось убрать.
Click the image to open in full size.
Следующее разочарование меня посетило когда начал оценивать дульный тормоз и сравнивать с фото реальных образцов.
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
Как видно на снимках -большая разница! По началу, было, плюнул..не стал заниматься исправлением...Но примерно пару месяцев спустя, вернулся к этой теме, ибо каждый беглый взгляд на дульник приводил меня в унынье Вобщем, взял и сделал некоторые доработки. Конечно не идеально, но , во всяком случае, глаз не режет
Click the image to open in full size.
__________________
Визитка http://rcforum.su/showthread.php?t=18943
С уважением,
Евгений
www.mashtab-ekb.ru


mashtab-uraletc вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (7):
BorodaDK (15.12.2011), Botya (15.12.2011), PauK (16.12.2011), vladimir54RUS (17.12.2011), Yogi (15.12.2011), ани (12.01.2014), Вадим (16.12.2011)