Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 17:21   #83
carassus
ОДИН форума
 
Аватар для carassus
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 20,968
Поблагодарили 20,984 раз(а) в 3,479 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
А я купил на пробу спецвыпуск к АНС -Фиат Интерурбано в 72м, прикольный и места много не занимает.
Вот видишь, два преимущества таких моделек ты уже смог оценить лично. Причем даже по журналке, которая по качеству с английским 76-м рядом не стояла .

А я в итоге не взял, хотя только вот такой ФИАТ и интересовал. У дома в палатке его не было, а лазить по городу в его поисках или толкаться смотреть где-нибудь у входа в метро мне, честно скажем, было просто противно... Прошли те времена.

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Да уж, "играющая" гармонь доставила! ))
Нарыл еще Мерседес-гармошку, но, пока катаюсь по стране, забыл ставку увеличить и - редкое, неслыханное дело!!- проиграл торги. Так что гармошки еще будут, я его все-таки отловлю

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
А это не такая Тойота Это современная, такие сейчас там ездят, кузова S10 и S150. А та что я нашёл на фото, это предыдущая модель S130.
Аа, значит, я не до конца разобрался...

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Ах, так вот откуда у них практика Аэро-Бусов! Это ещё из метрополии пришло, значит...
Возможно. А где раньше такой сервис появился (я про ГК еще не читал, в связи с отсутствием модели)?


P.S. Пока отсутствую в Москве - модели приходят, пусть не так часто, как хотелось бы. Так что по возвращении аэро-тема будет продолжена
carassus вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Maksus (30.04.2014)