Тема: Rouslan
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 00:48   #1
Rouslan
местный Кулибин
 
Аватар для Rouslan
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: М.О. Клин
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 3,510
Поблагодарили 3,292 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию Rouslan

Доброго всем дня.

Этот форум читаю очень давно (ещё с тех времен, когда тут обитали люди непонаслышке знавшие смысл сочетания RC ), но предпочитаю слушать а не говорить, поэтому и зарегистрировался только в начале этого года, да и визитку завел только сейчас.
О себе:
1. Куликов Руслан, 1980г.
2. На форуме ник Rouslan (да именно так и пишется имя в англоязычном варианте Rouslan Koulikov)
3. Московская обл. г.Клин
4. Вообщето я собирал исключительно авиацию в 72-м, отдавая предпочтение немцам Второй мировой (Bf.109E и Bf.109G-6 мои любимцы) и вертушкам. Правда за крайнии лет 7 собрал всего пару моделей тех бортов, на которых довелось полетать. С появлением "Автолегенд" "подсел" на них моментально, хотя даже в детстве машинками особо не интересовался.
5. Ну с масштабами все просто: 72-й авиация и 43-й автомобили + 1:12 мотоциклы.
6. IT-шники мы... зам. нач. IT отдела в банке.
7. Вот тут намного сложнее. Вспоминаю школьные годы "Do you have a hobby? - Йес, у меня много Хоббей!" Авиация прежде всего. Стендовый модели в 72-м. Сейчас всё в коробках- хранить негде.
Радиоуправляемые модели. Тут опять авиация Пару лет назад перестал коптить небо и пересел на электропривод. Сейчас рабочии лошадки- это RedSquare-овские копии Су-29 и Як-12 (размах у них гдето 1,8м). Любимый масштаб? А чем больше!
Желательно 1:1. Отсюда следующее увлечение- авиация 1:1, а точнее парашютный спорт (люблю посмотреть на удаляющийся борт со стороны ). А ещё я обожаю мотоциклы. Лет 5 болею спорт-байками, хотя до этого предпочитал кроссачи. На моте, хоть и игрушечном начал кататься раньше чем научился ходить .

Собственно "коллекция" моя особого интереса не представляет (99,9% это "Автолегенды"). Но вот некоторые мои "бесчеловечные эксперименты" могут представлять интерес для общества.
Rouslan вне форума   Цитата