Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2006, 12:10   #20
drinko
 
Аватар для drinko
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Ектеринбург
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 247 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Vladimir
Здравствуйте, Эдуард!
С большим уважением отношусь к пионерам-организаторам слетов коллекционеров! Низкий вам поклон!
Читал и раньше об этих интересных слетах - идею возрождения поддерживаю! Это здорово: вживую общаться с людьми, которые являются единомышленниками, товарищами по "несчастью". Но Свердлосвк кажется таким далеким! Хотя совсем недавно (10 дней назад) взял билет от станции Синелькиково (в 40 км ом Днепропетровска, где я сейчас проживаю) до станции Саратов, да и съездил на недельку к маме на поезде номер 142 Симферополь-Свердловск. Но если до Саратова мне ехать 28 часов, так потом еще 1,5 суток от Саратова до Свердловска (станция сохранила название города, вернувшего в конце концов историческое название Екатеринбург). На самолет, увы, никаких денег не хватит. О чем это я: ах, да: хорошо ходить в гости к друг другу. Я вот в Саратове двоих колекционеров посетил, осталась масса впечатлений!
Вообщем, радости жизни нам всем и здоровья, а поговорить и показать модельки всегда будет...
Спасибо за похвалу, но появление статьи на данном форуме имеет своей главной целью,вновь возобновление слётов, согласен что время вносит свои коррективы, и сейчас нет особого смысла делать их частыми , один раз в год, хочется надеяться что за год можно насобирать денег на билеты. До нас далеко, согласен, от вас около 3500, столько же от Иркутска, немного ранее коллега из Владика тоже положительно относится к проведению слётов а от них до нас 8500,можно через москву бустрее будет. Я и раньше с говорил что с удовольствием приеду в любой город в качестве обыкновенного участника а не организатора, важно учесть чтобы добираться было удобно как с юга и севера так и с востока.Пусть организовывают мне меньше головных болей.
Вот смотрите за многие годы проведения слётов, довольных намного больше чем недовольных, а посему сие мероприятие просто обязано проводится, неважно кем ,главное как.
drinko вне форума   Цитата