Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 22:36   #21
Susanin
клоун simba74
 
Аватар для Susanin
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(1)
По умолчанию

Сообщение от Максим Жигалкин Посмотреть сообщение
н-да, благодаря антипатриотам, тему увели в сторону...

Если кому интересно, могу сообщить о том, что компания Гранд Тойз, веде сейчас переговоры о производстве игрушек, комания Гранд Тойз является одним из крупнейших оптовых продавцов игрушек в России, как и многие другие они заказывают игрушки на производстве в Китае, в планах этой компании, перетащить часть производства из Китая в Тольятти, в качестве рабочего персонала, планируется использование сокращенных работников АвтоВАЗа, Коллеги о производстве моделей на этом предприятии речи не идет, как сообщает местная пресса, планируется освоить производство пластиковых и мягких игрушек!!!

Так что не стоит эту тему развивать, иначе, все что здесь будет писаться можно воспринимать как треп. Я со своей стороны постараюсь держать вас в курсе дел
Максим, Фирма Гранд Тойс("Бегемот") занимается обычным купи-продай игрулек пр-ва КНР и РФ, ничего нового и хорошего она стране не даёт- набивает только свой кошелёк, как и все впринципе, а игрульки она покупает не тока в КНР, но и в Челябинске тоже, я туда часто товар вожу с наших местных фабрик, поверь наслово- есть конторы покруче Гнанд Тойс и цены у них поменьше.
Весь цивильный европейский и американский люд пр-во пытается в КНР разместить, а они наоборот.....

billblake, в твоих словах есть доля правды- это всё хитрая политика НАТО, которая в 60е смогла напугать наше пр-во на стока что 90% всех производств работало на оборонку, а гражданское пр-во практически не развивалось- результат- в 80х у нас было много вооружения и практически небыло ТНП, а то что сделал Горбачёв- он взял и всё разрушил, пр-во ТНП так и не увеличилось, а оборонку он пустил по ветру, хотя значительно проще на мой взгляд было продавать танки и самолёты(самые лучшие и по сей день в мире!) и покупать ТНП, Все последствия горбачёвщины пришлось расхлёбывать Ельцину, Путину а теперь Медведеву, да пока мы сырьевая страна...пока, но военные заводы уже заработали- и это радует, если тяжмаш начинает возраждаться, то и за лёгкой промышленностью дело не встанет- переждать надо. 90е же пережили.....
Всегда там хорошо, где нас нет, а если мысленно перенестись в туже Голландию- сырья нет ископаемых нет, нифига нет, знаешь с какой завистью они на тебя смотрят.....что ты живёшь в той стране где всё есть?
Susanin вне форума   Цитата