Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 10:59   #221
Otshelnik
 
Аватар для Otshelnik
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 2,136 раз(а) в 365 сообщениях
По умолчанию

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Да нет, почти никого не осталось. Иларио, кто еще... Эвра, но он недавно появился под своим именем, модели для делает Кристиан Гуэль, известный по МСМ и другим брендам.Ну вот недавно старый французский бренд ССС возродился... Большинство почили, некоторые просто в прямом смысле ушли на пенсию по возрасту, как Майк Стивенс (Вестерн Моделс). Большинства из славных имен нет - Эко, Стартер, Прованс Муляж, та же Ма Коллексьон (хотя тут меня могут поправить), Aurore, Epokit, в общем, много их. Основная причина - китайцы. Но некоторые держатся, как тот же абц, мсм.
Хотел бы Вас немного поправить.
Дело в том, что Ив Эвра и Кристиан Гуэль старые друзья и последний сделал для Ива лишь несколько супердетализированных моделей Бугатти. Прочие же модели и модели же новой серии 200, которую Ив запустил под своим именем, он заказывает у того же производителя, что и Иларио (многие модели Иларио были совместными проектами Ива и Иларио Шейры). Он мне так сказал.
И ещё. Модели Epokit представляли собой (за одним единственным исключением) киты для самостоятельной сборки моделей Belle Epoque и Retrobolide.
Вы правы, говоря о возрождении бренда ССС. У меня создалось впечатление, что владелец у него остался прежний. Они под старым именем не только начали выпуск новых моделей, но и продолжают по мере возможности изготавливать модели из своей старой линейки и это при том, что большая часть их оснастки разбрелась по другим производителям: Classiques - "дочка" ССС, Paradcar, Miniroute и т.д. Вот только собранные на фирме модели перестали иметь кузова из белого металла, как было раньше. Да и модели они собирают на стороне партиями по 25 шт.
Otshelnik вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (5):
aleksnn (02.12.2018), Antitrend (08.08.2018), kitt409 (08.08.2018), Maksus (08.08.2018), Валерий Беликов (09.08.2018)