Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 00:22   #57
carassus
ОДИН форума
 
Аватар для carassus
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,835
Сказал(а) спасибо: 20,999
Поблагодарили 21,080 раз(а) в 3,490 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Это вот они у меня на прошлогодних фото? Этих действительно много повсюду. Но мне они не очень нравятся (слишком современно-вычурные), мой фаворит это круглоглазый Dennis ))
Ага, они самые. И у тебя на фото все как на подбор - Деннисы . И это правильно - их подавляющее большинство, поэтому такую модель можно брать любую. А вот круглоглазого все-таки ищу на шасси Вольво, но продаются сплошь размалеванные то комиксами, то животными всякими, сообразно году выпуска)) - поэтому до сих пор не купил.

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Азиат конечно нужен в правильном масштабе (и надеюсь из правильного места )
Как раз пытаюсь зарегистрироваться в этом "правильном месте" - магазине автобусомоделей на Коулуне, где ты, не иначе, в том году был: я помню твою фразу о том, что "продаются все, что видел на улице" или около того .

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Но и от этого не избавляйся! Очень круто сделано! Тем более прототип такой "вкусный" - леворульный американский даблдеккер! Так что и помимо велосипедов ещё две причины, чтобы оставить это исключение из правил на полочке, можно даже на отдельной.
Если я еще и в 87-й влезу, то коллекция в 43-м точно уйдет на еБэй, причем в полном составе... Так что он уже имеет виды на переезд. Но пока постоит.

Американский леворульный даблдеккер - это, конечно, уникально. Однако масштаб и еще раз масштаб... А с великами поищу австралийца: еще тот регион не охвачен совсем!

P.S. Хоть он и в 87-м, а свои 150 гр весит. Очень приятная модель
carassus вне форума   Цитата