Тема: Welly
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2005, 05:32   #57
DAKAR
 
Аватар для DAKAR
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от dany
Саша, это все же модели, что бы они ни говорили. На них указан масштаб и они не так уж плохи.
С масштабом там конечно свои заморочки), но то, что они не плохи- это точно. Да я как-бы и не говорил что они далеки от прототипа. Наоборот, весьма добротно сделано. И это плюс ВЕЛЛИ.
Сообщение от dany
Мы ведь почему-то считаем моделями московский Запорожец, кременчугский КрАЗ, уманские ЗИЛы, продукцию ЛОМО, а эти еще дальше от прототипа.
Ну когда-то и ОГОНЕК сходил за модель танка. Даня, времена меняются, меняются и сами требования к моделям. Да что говорить, когда стоит выбор, что ты купишь: Саратовский ЗАПОР, или Прогрессовский? КРАЗ от Кременчуга, или от Техно-Эксклюзива? ЗИЛ от Умани, или ЗИЛ от СарЛАБа?
И чем ты будешь руководствоваться при выборе?
Сообщение от dany
Самое главное. Посмотри выше: человек спросил, что мы бы хотели видеть среди их продукции в будущем. Я думаю, он спросил не просто так и ему интересно знать наше мнение, проанализировать информацию и, возможно, он согласится с чем-то. Так после посещения этого форума, он может содействовать запуску всей гаммы Газелей и Соболей, Шеви-Нивы, Калины, "шестерки"
Ну будут они в другом масштабе, с механизмом, но все-таки будут, и то хорошо!
))) Давай рассуждать логично. Начнем по порядку. Это игрушки, так? А значит что от них требуется? Правильно, разнообразие.
ГАЗЕЛЬ.
Ты думаешь выпустив игрушечный автобус с несколькими вариантами тамповки имеет смысл выпускать грузопассажирский, или грузовой вариант? Я думаю нет. То что для тебя тонкость и различие, для мамы с папой (а согласись, это они покупают в основной массе эти игрушки) абсолютно без разницы. Иначе почему не была сделана НИВА-2121? А ведь сделать ее из имеющейся 21213 легче легкого.
Все эти вариации увеличивают затраты, но не увеличивают прибыль.
СОБОЛЬ.
Ты думаешь выгодно сделав ГАЗЕЛИ запускать СОБОЛЬ? Это для тебя две разные машины, а для папы с мамой это один и тот-же автобус. Так к чему фирме тратить деньги на это?
ШЕВИ-НИВА.
Вот она может и появиться. Только в случае если ВЕЛЛИ купит лицензию на ТМ. А она по моему у них есть.
КАЛИНА.
Если и появиться, то только с подачи ВАЗа. Машина неизвестная, народу не знакомая. Проще, и выгоднее выпустить очередной легко узнаваемый Мерс или Фолькс.
"шестерка"
))))
Так что думаю спросил он просто так, из понтов. А появиться скорее всего как я написал ШЕВИ-НИВА.
__________________
Полёт мысли отменяется из-за тумана в голове.

Мы встречаемся редко, на несколько дней,
Мы и сами живем, под командой "Подьем!",
Где-же наши друзья, среди скал на броне,
Только их голоса мы в эфире найдем....
DAKAR вне форума   Цитата