Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 21:30   #65
PauK
Администратор форума
 
Аватар для PauK
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,931
Сказал(а) спасибо: 5,552
Поблагодарили 10,361 раз(а) в 3,503 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(222)
По умолчанию

Сообщение от serfedor Посмотреть сообщение
При чём здесь покраска? Кто о ней вспоминал? Я тоже не люблю критику по фотографиям, но в данном, конкретном, случае их хватает для оценки с головой.
http://rcforum.su/showthread.php?t=16553&page=4
А я не знаю при чем здесь покраска.
Вы прочитайте мое сообщение еще раз:
"Я еще раз спрошу - как об этом можно судить, если есть только 3-4 фотографии не продажного варианта?
Там и покраска не идеальная вообще то, но это не повод для для каких-либо оценок... пока по крайней мере. "
Т.е. этот аргумент был использован для подчеркивания того, что этот образец даже еще пока И не покрашен нормально, что уж говорить обо всем остальном.
Вы же почему то продолжаете сравнивать имеющийся на руках образец от АЛ с образцом, который никто из нас (кроме одного человека, как я уже говорил) не держал, а видел только несколько фотографий. Т.е. фактически с вашей стороны идет сравнение реальной модели с фотографиями того, что еще будет переделываться. Ну и в чем смысл такого сравнения?

ПыСы.
Если вы даете ссылки на какие-то сообщения на этом форуме, то делайте их на сам пост, а не на номер страницы. То, что у вас идет как страница 4, у меня может быть 2-й, если я себе в настройках менял кол-во постов на странице (а я их менял в большую сторону).

Последний раз редактировалось PauK; 31.10.2010 в 21:33.
PauK вне форума