Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2017, 05:38   #343
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,330
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 34,947 раз(а) в 9,216 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от wassermann Посмотреть сообщение
Посмотрел я давеча новый "Экипаж". В принципе ничего, как самостоятельное кино. Актёры хорошие, виды красивые, добротно и качественно. Но только вот берёшь диск со старым и все становится на свои места. Бело-синий Ту-154 ЦУМВС укладывает на обе лопатки новый Ту-204СМ непонятной чартерной компании, интеллигентный Филатов нокаутирует своей внутренней силой и харизмой неплохого в принципе Козловского, который повторяет тут один в один своего Валерия Харламова из Легенды-17, а Машков (хорошо хоть тут он не Гоцман), просто меркнет и съеживается до размеров лилипута по сравнению со жженовским " ВЫПОЛНЯТЬ!", от которого мурашки по коже. А ведь были еще "принеси ка кофейку", "Как слетали? Нормально"... Честно, лучше бы тут не косили под Жженова а взяли опять Меншикова.
Да, я тоже новый Экипаж смотрел. Со старым сравнивать нельзя, из современных "в вакууме" неплохой, но не более. Козловский везде одинаковый, Машков здесь размазня и пр...


Я решил себе не брать 204 Трансаэро, хоть и очень хотелось. Буду выдаеживать правило "1 самолёт = 1 ливрея ", а у меня есть Red Wings.

Да там много чего уже вышло: и иномарки в современных ливреях, и американская классика. И даже наши новинки.
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
wassermann (10.03.2017)