Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 21:13   #6
Flash
 
Аватар для Flash
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Україна, м. Тернопіль
Сообщений: 1,653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от tehnicsColl
Но зато здесь представленны фотографии комбайна СКД-5 "Сибиряк" и СК-4 на полугусеничном ходу!!
И что с того, так залить их спокойно в тему Комбайны и все, фото ведь там не пропадут, а одной лишней темой меньше. И вообще здейсь ВСЕ нужные темы уже давно созданы, и ничего другого не надо. Я вообще не понимаю какой смысл сортировать фото не за их пройзводителем или назначением, а за чем то другим. Может давайте создаим темы например Фото техники сделаные Olympus'ом, Canon'ом, Nikon'ом, а ? И даже смотря ветку Очетевственного автомобылестоений я не совсем понимаю зачем к примеру тема "Автомобили на постаментах" или "Нашы автомобили в плену" - это все лишнее, и это все спокойно можно заливать в соответствующие марке автомобиля темы. Так что ввиду того, то под все Тракторостроение нам (в отличии от других форумов )выделили (и на том большое спасибо) только одну ветку, так что давайте уважать друг друга и себя в конуе концов, потому что с такими темпами мы бы очень скоро просто потонули в нескольких страницыах только названий тем...
И вообще мне кажеться, что было бы правильно, чтобы если кто-то хотел создать новую тему, то чтобы спросил предварительного мнения большынства, напрмер в теме "Обращения модераторов и вопросы к ним" .
Flash вне форума   Цитата