Тема: Sergei.S
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 22:25   #748
Денисовец
 
Аватар для Денисовец
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 9,061
Сказал(а) спасибо: 16,396
Поблагодарили 12,422 раз(а) в 3,826 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Sergei.S Посмотреть сообщение
выложи фото реальной машины, с той крышей, которую мастеришь (в смысле, какие года,кол-во лючков и пр.)
не в курсе, у Игоря (АЕМ) есть лючки на крышу ?
Да обычный самый ранний вариант - http://denisovets.ru/zil/zilprototips/ZIL131_3.jpg - с двумя люками, со старыми колесными дисками, с маленькими зеркалами, без поворотников на оперении, со старой светотехникой и пр.
Просто приспело мне в свое время сделать такой же по годам выпуска, но седельный тягач - чтобы прицепить к нему ДИПовскую ракету на прицепе. Все купил, приготовил (включая старую светотехнику и старые же колеса). И как я все это разложил, я понял, что держателей запасного колеса на тягаче два, а травление "Петрограда" предполагает только один (второй зеркальный и его никак не собрать из имеющейся травленки, а оставлять прежние толстые ДЗК из пластика модельный бог не велит ).
От идеи раннего седельника я пока не отказался окончательно, но вместо этого пока решил сделать именно автоэкспортовскую машину, чтобы она и цветом тоже отличалась от обычных, более поздних, 131-ых. И вот с тех пор все пытаюсь побороть кабину
Есть ли у Игоря лючки на крышу - не знаю. Даже в голову, честно говоря, не приходило спросить у него. Но при чем здесь это? У меня проблемы ребрами жесткости, а не с люками.
Денисовец вне форума   Цитата