Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2017, 22:43   #753
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,334
Сказал(а) спасибо: 22,734
Поблагодарили 34,956 раз(а) в 9,220 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от cuda Посмотреть сообщение
О модели. Типичный белый метал. Вблизи и каждая деталь по отдельности выглядят ужасно. Но есть у этого изделия от Бруклина странное свойство – возьмешь в руки и любуешься непередаваемой красотой и законченностью. Это при том, что вся мелочевка литая, без хрома, даже дворники отлиты вместе с кузовом. Не модель – загадка!
Модель ещё и прототипу льстит ))
Ну не нравятся мне фордовские изделия рубежа 50-60. Граница вычурности перейдена решительно Сразу видно - не было у них ни Экснера, ни Эрла с Митчеллом.

Добавлено через 16 минут
Сообщение от cuda Посмотреть сообщение
Трудно поверить, что вот ЭТО родилось под натиском карандаша Бруно Сакко...
Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Вова а таких у тебя в сусеках не завалялось?
Конец 60-х начало 70-х
Интересное представление об автомобиле будущего.
Дизайн такой бессмысленный и беспощадный........
Обожаю его Чистый космос
Как ни крути, для меня этот клин на колёсах всё же стоит в ряду таких же ровесников, в мейнстриме.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от cuda Посмотреть сообщение
…От [/FONT]CorgiClassic ожидал более тщательного подхода при изготовлении. Тем не менее на полке маленький форд смотрится отлично.
На фотографиях смотрится почти как его же современное переиздание Vanguards, за которое я модель на превьюшках и принял.

И всё же, первая (да и последующие) Кортина была заднеприводная, именно в пику переднеприводному "континентальному" Таунусу.
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме


Последний раз редактировалось Colobox; 11.11.2017 в 22:59.
Colobox вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
cuda (12.11.2017)