Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 00:26   #93
kitt409
 
Аватар для kitt409
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 19,046
Поблагодарили 1,746 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Дитрих Посмотреть сообщение
И никакие гонорары никогда не окупят стоимость тех фотографий которые удалось розыскать, оплатить оцифровку и т.д… А вы хотите, раз у вас монитор 1600, и фотографии соответствующие требованию нового времени. Платите тогда не по 30-300 рублей, а скажем по 5000 рублей. …В этой цене заложены расходы на поездки в другие города, поиск, проживание, усилия затраченные исследователем и т.д.
Сообщение от Дитрих Посмотреть сообщение
Так что оценивайте адекватно ситуацию Господа.


Я как раз и пытаюсь оценить ситуацию адекватно – Вы за книгу Падерина о 21-ой 10 000 заплатите? Позвольте в этом усомниться, точно так же много ли будет желающих отовариться по такой цене, как Вы предлагаете?
Я уже в своем предыдущем сообщении написал, что лично для меня «общение» с бумагой, т.е. с журналом заменить наверное можно, но для этого у этого источника должны быть плюсы, а если их нет, имхо – зачем?
Собрали архив, у Вас есть раритеты – очень хорошо, только непонятно, почему человек высказавший отличную от Вашей точку зрения - что авторские права отомрут со временем и информацией делиться надо - охарактеризован Вами мягко говоря несколько нехорошо, про вежливость даже не вспоминаем – Вы кто такой, клеветун, еще один кому все должны- это случайно не Ваши слова? Непонятно, куда модераторы смотрят, хотя судя по отсутствию некоторых реплик, совсем без них все-таки не обошлось.
У Вас другое мнение – высказывайте его , только другим зачем рот затыкать, непонятно…
А наш спор если хотите по моему разрешить сможет только время и практика - покупатель-потребитель голосующий рублем или за, или против.

Последний раз редактировалось kitt409; 12.04.2010 в 00:31. Причина: грамматика
kitt409 вне форума   Цитата