Тема: Модели ICV
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2022, 01:51   #1266
Манул
 
Аватар для Манул
Регистрация: 31.08.2020
Адрес: Рига, Латвийская ССР
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 2,935
Поблагодарили 2,383 раз(а) в 363 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от дан Посмотреть сообщение
Харьковчанка - вещь. Мне было жалко 300 баксов за нее. Вот надеюсь на ССМ...

Не различает. Ничего игрушечного там нет. Есть упрощения и отсутствие лоска, брак (иногда). А журналка "новые автолегенды" - это вообще красота и отличное качество - уровень ИСТ, по крайней мере. Мне также очень нравятся трактора и военная техника.
Кстати, да. Я вроде и не самым большим фанатом был современных российских авто, так как и почти нет у нас их на улицах, и харизма у большинства из них - не топовых иномарок и не с детства знакомых Жигулей-Москвичей. А вот понравилась мне эта серия. Я пока буквально парочку имею в коллекции, но они очень хороши. Гоночная Веста "Роснефть" прямо огонь. Они правда классно выглядят за свою цену. Хотел бы тоже подсобрать.

Трактора от Ашет хороши и уникальностью серии, и минимумом брака. Это реально выходит смешно, но я на дорогих ССМ в десятки раз чаще находил лужи суперклея, чем на этой копеечной серии. Это же справедливо для советских легковушек от Ашет в 1/24. Максимум - соринка-ворсинка в краске. Военная техника тоже классная серия. Даже и поспорить не о чем, везде согласен.

Что до журналки грузовиков на формах Костромы (НАП и Автотайм не в счёт), там разница с ССМ буквально в мелочах, а-ля пластиковые дворники вместо травла, поворотники и ручки вместе с кузовом, ещё могут недовесить ресивер, ящичек на кунг, ну и так далее. По количеству брака они не хуже SSM, да и этим более простительно.

Харьковчанка - супер, это явно уже из более поздних моделей Киммерии.
Вот эта модель мне очень нравится!
Манул вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
ViPer (20.12.2022), дан (20.12.2022)