Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2009, 20:32   #50
mad
 
Аватар для mad
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Как интересно-некто договорился с кем-то об изготовлении моделей.Собрал со всех деньги.Модель получилась поганая,судя по отзывам.В ответ на претензии к организаторам от вложивших деньги от организаторов поступил следующий ответ-"Сами с ними и разбирайтесь,мы ничего с этого не имели,мы только модель себе хотели."

Насколько я понимаю то, что организаторы ничего с этого не имели это их личные проблемы.Тем более,что выяснить имели они что-то или нет возможным не представляется.Вы организаторы-вы и разбирайтесь с изготовителем.Отчего кто-то заплатив деньги вперед приобретает за них нелеквидный товар и неясную перспективу разбирательств с таинственным изготовителем,гемор,по сути?
Так же не понятно почему если кто-то хочет поставить себе модель на полку нужно скидываться всем.Потому что так этому хотельщику дешевле выйдет?Отчего другие должны оплачивать чьи-то желания?Закажите себе модель,вам ее изготовят в еденичном экземпляре и любуйтесь эксклюзивом.Что,денег нет,а модель хочется?Мне,если какую-то модель хочется ,а денег на нее нет тоже проект организовать?Давайте,мол,все вместе купим,а потом,по очереди,будем ее себе на полку ставить,как переходящее красное знамя.
__________________
Мои лоты http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=16435133
mad вне форума