Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 20:04   #81
_H_P_
 
Аватар для _H_P_
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от staTOOs Посмотреть сообщение
ан нет, оказывается советы давать пришли
Сообщение от staTOOs Посмотреть сообщение
А деньги мои считать не красиво, вы свои считайте если хотите
Во-первых, это не пустые советы. Во-вторых, я нигде не считал ВАШИ и чьи-либо чужие деньги. Если я отметил, что труд по сборке, покраске и организации должен быть оплачен - то это никак не является подсчётом чьих-то личных денег. Оценка возможной стоимости комплектующих также не является подсчётом Ваших денег.
Сообщение от staTOOs Посмотреть сообщение
Пожалуйста всё продумайте и просчитайте
Конечно, Вы можете и дальше меня пинать и высмеивать. Вместо того, чтобы просто спокойно обсудить в личной беседе какую пользу я могу реально принести в рамках данного проекта. Я старше Вас почти в полтора раза, то есть являюсь человеком советского воспитания. Поэтому я не имею никакого права самолично решать и производить какие-либо действия относительно юбилея и самого ресурса, к которому я не имею никакого отношения, а являюсь только его читателем. Я не имею права влезать без приглашения в чужие проекты. Но если Вам действительно небезразличны мои предложения, то я готов продумать, предложить и сделать (если это будет интересно и востребовано) согласованное с Вами бюджетное дополнение в рамках ВАШЕГО проекта. Используя свои мысли, ресурсы и средства. В том числе и по тем направлениям, которые сам предложил, но в пределах Петербурга (ибо не очень мобилен). Вполне возможно, что в нашем городе найдутся и другие люди, которым эта тема будет небезразлична.
Так что, Станислав, Вы можете и дальше меня клевать за мои высказанные мысли, а можете написать мне в ЛС или в электропочту, чтобы мы могли обсудить реальные возможные действия. Вдруг да получится что-либо полезное в результате.
_H_P_ вне форума  
Сказал cпасибо:
copia (05.12.2013)