Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 19:40   #305
Vova
 
Аватар для Vova
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Гомель
Сообщений: 634
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 114 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
Коллеги, думаю, многие видели мой 51-й ГАЗон в ветке «Модели отечественных авто в 72-м масштабе». Меня спрашивали о возможности изготовления сборной модели. В общем, что бы понять: стоит ли дальше заниматься данным вопросом, хочу прозондировать почву и узнать на какое количество потенциальных покупателей я могу рассчитывать.
Легенда такая: сборная модель во всех деталях будет соответствовать тому, что Вы уже видели, без упрощений. Планируемая цена: 2500 руб. плюс почта. Не знаю, возможно, это много, но при меньшей цене, я вряд ли смогу стартовать.
И есть один важный нюанс: для завершения подготовительной работы и начала выпуска требуются еще некоторое время и финансовые средства. На этот счет специальное предложение: для тех, кто готов купить модель по формуле «деньги сейчас, модель – через две, три недели», цена будет равна 2000 руб.
Ответить можно здесь, в личку, или на электронную почту.
Сегодня отправил последние модели из прошлогодних заказов.
Поработав, сделал для себя некоторые выводы. Условия изготовления "две-три недели", для меня нормальный минимум, быстрее я пока не умею. Так же и цена "специального предложения" наиболее реалистичная, и более высокую цену назначать никак нельзя - никто не купит.
А еще есть предложение по отдельным деталям, так как были такие вопросы. Могу предложить любые части модели в любом количестве, но только в нагрузку к полноценным моделям - рассылать по семечку выше моих сил - некогда будет работать.
А еще в ближайшем будущем постараюсь сделать первую вариацию на тему: та же бортовая машина, но выпуска конца 1957 - начала 1958 года. Примерный список деталей которые надо подвергнуть изменению или замене: бампер, рама, подножки, радиатор, воздушный фильтр, центральный тормоз, крепление запаски, буксирный прибор, основание и передний борт платформы, светотехника. Можно обращаться.
И еще, с наступающим Старым Новым.
__________________
С уважением, Владимир.
https://fotki.yandex.ru/users/pankovw/albums/

Последний раз редактировалось Vova; 13.01.2016 в 22:33.
Vova вне форума   Цитата
Сказал cпасибо: