Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 15:51   #2050
BARSUK72
 
Аватар для BARSUK72
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Симферополь, Крым, Россия
Сообщений: 8,560
Сказал(а) спасибо: 18,138
Поблагодарили 37,756 раз(а) в 7,084 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(225)
По умолчанию

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Боря, ну было же сразу понятно, что такой бахатый пурпурный металлик никак не могет быть оригиналом 30-х годов, так что да, модель нынешнего состояния авто. Но так они ведь все сейчас у китайцев такие, это ж не европейцы прошлого века, которые все пытались исходные состояния воспроизводить...
Слав есть что есть, сделать оригинал, тут надо инфу копать, а это не возможно в наш век наживы Куда проще по современным фото сделать, даже не обмеряя машину Вот и живут все Дюзы своей жизнью, как говорится в допустимых пределах. А европейская ручка из прошлого века.... это хардкор на любителя. Не понимаю я таких изысков, Тоже в детсве ВанГога не читал

Сообщение от HaruTarra Посмотреть сообщение
У нас бы Мейбел Болл называли героиней первых перелётов и орден Ленина какой-нибудь (а то и звездочку ГСС) на грудь повесили.
Повесили бы врядли, а на Соловки бы сослали запросто.
Да и за какие заслуги? За перелет в качестве пассажира

Сообщение от HaruTarra Посмотреть сообщение
Тётка была симпатична и умна (хоть и трохи взбалмошна, что было, то было), амбициозна и богата, классическая фемина и адреналинщица, такие сподвигают мужчин и помогают делать прогресс и историю.
Единственный, на мой взгляд конечно, реально интересный владелец этого Дюза из перечисленного паноптикума.
Саня это сбёб???????
Какой прогресс? какая история? обычная истиричка и капризная мажорка, этож каким дурнем надо быть чтоб звезды для нее с неба доставать Походу с адреналином тоже переборщила, раз померла в богадельне для душевнобольных.


Сообщение от HaruTarra Посмотреть сообщение


Надеюсь, этот Дюз Sunroof Sedan рано или поздно выпустят в 43-м в двух (трех) модификациях - и рестайл))) и дорестайл в двух вариантах расцветки.
Я тоже надеюсь и еще остальные 481 (могу ошибиться) модели
BARSUK72 вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
carassus (26.06.2017)