Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2017, 22:19   #559
Т-ИГРище
 
Аватар для Т-ИГРище
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва, Орехово-Борисово северное
Сообщений: 3,465
Сказал(а) спасибо: 7,928
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,660 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от ALE-Ikarus Посмотреть сообщение
Давайте так..Водители автомобилей VOLVO не много ..задумчивые....мечтательные...
Вот да: они мечтают о Мерседесе))))))))))
И частенько пытаются эту мечту воплотить в жизнь)))))

Добавлено через 12 минут
Сообщение от PauK Посмотреть сообщение
Хоть ты и в бане, но я тебе отвечу - читать то можешь, если анонимом зайдешь.
Так вот.
1. Сколько бы ты ни катался по району, какой бы стаж вождения у тебя ни был, это не значит что можно взять и водителей какой-либо марки всех поголовно называть тупицами.
2. Про свой автомобиль я знаю куда больше тебя и уж точно лучше тебя представляю все его "болячки", как до них не доводить, и, в случае чего, бороться с ними. Объяснять почему он мне нравится я буду только тому, кому это будет интересно (твой пост "пахнет" чем угодно, только не интересом).
3. Хамство я с тебя снять не могу, т.к. не я его на тебя "вешал". Ты сам на себя в последнее время постоянно "вешаешь" эту роль - агрессивного хама, которого раздражает все, что ему не нравится. И почему то считаешь возможным эту свою агрессию выливать здесь.
4. Как видишь, эту тему какой бы "неудобной" я ни считал, я удалять не собираюсь. Только если она приведет к "массовым беспорядкам". Т.ч. твои домыслы о том кто перед кем "выслуживается" я в очередной раз пропущу мимо ушей. Однако с этих пор обещаю - никаких попыток кому-либо объяснять что Сережа хороший, просто любит по пьяни зайти на форум и не видя где "свой" где "чужой" кидаться на всех, с моей стороны больше не будет.
"И знай, Копченый, на этот раз рассердил ты меня всерьез..." (С) ("Место встречи изменить нельзя")

Для всех интересующихся - всеми нами любимый Серега забанен на месяц за очередное неадекватное поведение.
Честно, я очень хочу чтобы это его облагоразумило... но надежда слабая....
Привет, Андрей))))))))
Как ни странно, но я не пытаюсь ЗАЛАЗИТЬ на те ресурсы, где был забанен, под ноунеймом)))))
Потому прочитал твой каммент только сейчас.
Объясню ТОЛЬКО про твою машинку: тебе она нравится?
Да, нравится, и никакие "эксПерДы" не сломают твоего отношения к той "тележке", которая тебя катает, правда?-))
... это как по ТАЗам: есть знакомый (на работе), который вплотную занимается тестированием практически всего Тольяттинского, поступающего в столицу, перед тем, как выставить товар в салонах...
Так вот: несмотря на предубеждения интернет-сообщества насчёт Приоры, он уверяет: "Хранцузы" - тема отдельная. А по ТАЗу: Калина - норм, Ларгус - Хранцуз, Приора - ВААЩЕ НОРМ!!!!.
Гранта - практически отстой. Причём по качеству: сборки, комплектующих, покраски (странно, если учесть тот факт, что красится всё в стандарте).
Так же: Ниссан ОнДо, МиДО - клоны Калины, НЕ дотягивающие по КАЧЕСТВУ до самой Калины))))))))
__________________
С уважением, Сергей.
Всё, что у меня на "Мешок.нет" - http://meshok.net/?c_del_mode=1&c_g=...B8%D1%89%D0%B5
Т-ИГРище вне форума   Цитата