Тема: PauK
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 00:57   #35
PauK
Администратор форума
 
Аватар для PauK
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,931
Сказал(а) спасибо: 5,552
Поблагодарили 10,361 раз(а) в 3,503 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(222)
По умолчанию ГАЗ-21 "такси на Дубровку"

Вот мое новое и давно жалаемое приобретение.
Доехала ко мне из Питера конверсия "Уфа-мастер" от VUK'а.
Ну что я могу сказать - работа добротная, но местами неаккуратная.
Перечислю:
1. несколько микроследов от серебрянки - пара на крыше, по одному на крыле, капоте и багажнике. Пришлось стирать самому. Но, видимо слой краски слишком тонкий, поэтому на гранях можно дотереть до металла, как, например слегка проступил по грани крышки багажника. Но там вроде как не слишком видно и выглядит как легкая "проработка" шва. Но сам факт неприятный.
2. не совсем аккуратно покрашены "хромированные" линии. Например на шторке переднего окна - заползли кисточкой на само стекло. (я такое всегда сразу стараюсь стереть, здесь же даже попыток это сделать незаметно). Линия на капоте вообще сделана фольгой, но почему то сбоку от нее явные недотертые следы от серебрянки. Тоже пришлось самому подтирать.
3. Решетку радиатора пришлось пройти тонкой кисточкой с черной краской, т.к. на модели была сделана "с проплешинами".
4. Неприклееные дворники и боковое зеркало. Мелочевка, но считаю что такого на конверсии быть не должно - это прерогатива китайцев.
5. Номерые знаки приклены кривовато, из под них проступает цвет "подложек". А на переднем она еще и хромированная (видимо, стерли черный цвет), и вокруг номера получается светлая рамка - пришлось закрасить маркером.
Все это не было замечено при покупке, т.к. брал человек по моей просьбе в Питере и передавал в Москву. А ему до моделек, как мне до финской границы (а ему там ближе )
А в остальном модель порадовала, тем более что сбылась давняя мечта.
Ну и, собственно, фотографии.
Миниатюры:
IMG_0398.jpg   IMG_0399.jpg   IMG_0403.jpg  

IMG_0404.jpg   IMG_0406.jpg   IMG_0407.jpg  


Последний раз редактировалось PauK; 19.03.2010 в 14:18.
PauK вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Андрей@ (26.08.2013)