Тема: redjeek
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 21:26   #1766
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,334
Сказал(а) спасибо: 22,729
Поблагодарили 34,956 раз(а) в 9,220 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
...ностальгические воспоминания накрыли. Мы еще забыли добавить, катофоты на брызговиках, летающие тарелки на фарах (на 2101 идеально становились)...
"Токосъемник" за задним колесом забыл, особым шиком считалось иметь их пару, по обеим сторонам. В кавычках - потому что сделан из резины, и какой такой ток можно снимать изолятором, непонятно )))

Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
... подушки на задней полочке, могли еще поставить туда тигра, который головой качал.
Ну это добро до сих пор в ходу, даже на современных "кредитопомойках" ))

Сообщение от Т-ИГРище Посмотреть сообщение
...ведь ТОГДА ВООБЩЕ ничего не было для автолюбителя...
Вот-вот! Вспоминаем сейчас, и не знаем, плакать или смеяться ))

Сообщение от Т-ИГРище Посмотреть сообщение
... а еще - ШТОРКИ НА ЗАДНЕМ СТЕКЛЕ)))))).... как над ними сейчас поржут владельцы наглухо тонированных машинок...
Не знаю где как, а у нас уже два-три года с тонировкой борются (на передних естественно стеклах), практически изжили этот первобытный атавизм. Но граждане, не желающие ездить "в аквариумах" (как они это называют) придумали вешать черные шторки на передние окна, выглядит это так, что над этим я сам ржу аки конь )))
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (5):
BARSUK72 (17.06.2013), marik (22.06.2013), redjeek (14.06.2013), Валерий Беликов (15.06.2013), Т-ИГРище (14.06.2013)