Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 23:09   #10
Natty
 
Аватар для Natty
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,408
Сказал(а) спасибо: 2,191
Поблагодарили 2,890 раз(а) в 783 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Supercharger Посмотреть сообщение
Алексей, хочу спросить: а каково Ваше мнение относительно этой модели и других американцах из этой серии в целом? Соблюден ли масштаб, и не "игрушечно" ли смотрятся модели рядом, скажем, с тем же Миничампсом?
Давно облизываюсь на модели АМС из этой серии, но вживую никогда не видел...вдруг слишком игрушечными окажутся?
Моё мнение об это серии (правда на основании всего двух моделей) достаточно высоко. Масштабность соблюдена, детализация приличная, смотрятся они безусловно моделями, а не игрушками. Но только не сравнивайте их с Миничампс, разочаруетесь совершенно точно. Хоть в масштабности разницу вы и не заметите, но детализация и наличие некой игрушечной "погремушечности", а-ля РоадЧампс, не оставят у вас сомнений. что лучше.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Blackdog Посмотреть сообщение
Я тоже интересуюсь книгами и иными публикациями по автомобильной истории. У меня есть такая же книга по Mustang. Купил в букинистическом магазине подержанный экземпляр за маленькую цену. Книга, безусловно, интересная, очень информативная
Откровенно говоря, я не ожидал "урвать" её в продаже и, стыдно признаться, не дочитал до конца. Читаю медленно, нарочито смакуя
Natty вне форума   Цитата