Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2006, 08:20   #92
Spider
RC-Специалист
 
Аватар для Spider
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Ашдод
Сообщений: 3,243
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 248 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Paviil
Сообщение от Spider
P,S, Кстати в последнем магазине предложили почти за 100$ какойто сертификат гарантию на 5 лет по которой его обязаны брать во всех фирменных мастерских по всему миру - вот думаю брать этот сертификат или нет .
У нас с гарантийным ремонтом цифровиков все просто:
- дохтур, помогите! что-то фотик не фурычит...
- ой, а что это у вас за царапинка здесь на корпусе? сейчас я позову инженера по гарантии...
- дохтур, ну так это... я им уже полтора года пользуюсь, как же без царапинок?
- ну что же вы так неаккуратно, батенька? ай,ай,ай... наверное вы его уронили два раза и три раза кинули им в жену, вот видите и тут еще рисочка осталась, вот поэтому он и сломался...
- да не ронял я его и жены у меня нет!
- уронили, уронили... и не спорьте! мне ужасно жаль, но это случай негарантийный... однако мы вам можем его отремонтировать... запросто... за деньги... за три месяца... что? долго? ну надо же запчастей дождаться, да и вон сколько страждущих, сами посмотрите... а мастер у нас один... да и дело нешуточное... надо всю плату управляющую менять(как вариант объектив в сборе), потому как отдельно этот диодик(как вариант шестереночка за 50 рублей) в запчасти не поставляется... так что это будет стоить папаше Дорсону (клацает на калькуляторе) 16 тысяч рублей...
- позвольте! но он же новый дешевле стоит!
- ну не я же устанавливаю цену! это политика производителя... (далее строго) так будете ремонтировать или меня люди ждут?
- госпидя! какой же я умный, прозорливый и предусмотрительный молодец, что не доплатил за пятилетнюю гарантию...! (уходит покупать новый фотоаппарат)

Занавес!

P.S. Макс, это я к тому, что если к нам поедешь, свой сертификат за 100$ можешь оставить дома... :wink:
Да я ето просто -так написал за гарантию я только на 10% склонен к её приобретению .

5 лет это слишком много - у меня не то что царапины на нём появятся или даже трешины , а вообше муравьи заведутся у меня так на тремя компьютерами ранее в хардиске муравьи завелись загадили сволочи его что головка которая считывает данные с него прилипла к диску и оторвалась (он перед смертью долго с ужасным скрипом работал когда прекраил я для интереса разобрал его).

А вообше приезжай к нам постажируешся как надо вести себя в магазинах и гарантийных мастерских .

Лично мне ремонтировали бесплатно точнее меняли на новый телефон который я случайно положил в стиральную машину .

Предыдуший телефон я вобше пару раз в море топил , один раз его трактор переехал повезло что в протекторе его покрышки застрял слегка изменив форму - но всё это чинили бесплатно .

У нас главное чтобы поверили что ты способен устроить скандал :wink: или подать в суд :wink: .
Spider вне форума   Цитата