Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2017, 19:51   #5611
Antitrend
 
Аватар для Antitrend
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 6,706
Сказал(а) спасибо: 30,107
Поблагодарили 20,930 раз(а) в 5,227 сообщениях
Альбомов(фоток): 7(227)
По умолчанию

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
Слав, да ты что!? 677, это же светлое и яркое детство! Битком? Ну и что, главное умело протиснуться за дверь на задней площадке!!! Перекошенный? Ну и что! Зато как весело его раскачивало на раздолбанных пневмобаллонах...или что там у него было! И хорошо, что медленно, упаси боже на таком быстро...и кстати так ли уж медленно как нынче по пробкам на тех же маршрутах? Мож вспомним и эксперимент проведём ?
Не, 677, это круть!
А, эти новые, нарядные кирпичи и у нас только появились было, мелькнули и всё. А потом началась уже эпоха никем и ничем неконтролируемого общественного транспорта.
Слав, экий ты сноб всё-ж таки...
Нууу, у меня не только детство уже Нет, категорически он мне не нравился, причем никак, не только из личного опыта, но и чисто визуально. И эта вечно закрытая морда каким-то стеганым одеялом из кожзама, полуоборванным, грязным. Медленно, особенно у нас, когда в гору, вверх, да еще и набитый в час пик - такое ощущение было, что пешком быстрее.
Я вообще не сноб, ничего не имею против других автобусов той поры (больше всего Пазик симпатичен), но 677 не нравится чуть ли не до тошноты. Субъективно это все, но уж как есть...
__________________
С уважением, Вячеслав.
Моя коллекция Мой сайт Мой канал YouTube
Antitrend вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (4):
Colobox (05.08.2017), Maksus (05.08.2017), Pivoraki (05.08.2017), wassermann (08.08.2017)