Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2005, 14:55   #41
disinfektor
 
Аватар для disinfektor
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Мухозасиделовск
Сообщений: 622
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 64 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Шелепенков_Максим
Сообщение от disinfektor
Сообщение от PB
Сообщение от disinfektor
Я так понял про автомастерские ГОСНИТИ никто ничего сказать не может?
Нечто похожее.
Да, похоже, это оно! Спасибо! Только вот окошки смущают. Либо они такие были с самого начала (в чём я сильно сомневаюсь), либо это переделка. Передние и задние окошки, всё-таки, должны быть разные. Передние прямоугольные и поднимающиеся вверх, а задние со скруглёнными углами и глухие. Ну и сверху должны быть продолговатые округлые окошки (хотя у того кузова, что я фоткал позапрошлой зимой, они вообще отсутствуют).

Нужно ещё учитывать тот факт, что данные кузова производились разными заводами. Так что различаться кузова должны в любом случае. Вот только бы установить точно все заводы и время выпуска. Тогда, может быть, всё станет более или менее ясно.
Я говорил про Алтай - так вот он точно с такими же окнами как на последнем фото!
Понятно. Значит ещё один вариант. Мне, честно говоря, тоже нечто подобное встречалось, но сделаны были эти кузова настолько грубо, что при беглом взгляде больше тянуло на самопал.

Что же насчёт Алтая, то по моему это Бийский машиностроительный завод такие машины выпускал. Многое указывает именно на него.
disinfektor вне форума   Цитата